Subasta 1067, Lote # 136
ROGER VON GUNTEN (Zúrich, Suiza, 1933 - ) Trío para calcetón, pantalín y gamusa Firmado Grabado al aguafuerte y aguatinta a la poupeé prueba de estado Presenta detalles de consevación y manchas de húmedad. 38 x 49 cm imagen / 50 x 70 cm papel Estimado $16,000-30,000